Das ist unser Team 

Gerhard Burchart

Dipl. Ing.Architekt / Geschäftsführung

Mail : burchart@expertbau.de

Marion Steuer

Bausachverständige 

Mail : steuer@expertbau.de

Dennis Burchart 

Projektleiter

Mail : dennis.burchart@expertbau.de

Sultan Yalcin

Bachalor of Arts Innenarchitektur

Mail : yalcin@expertbau

Theresa Meudt

Master of Arts Innenarchitektur

Mail : meudt@expertbau.de

Dawid Laksa

Auszubildener Bauzeicher

Mail : laksa@expertbau.de

Leila Rahmany

Ausbildene Bauzeichnerin

Mail : rahmany@expertbau.de

Florian Strauchmann

Auszubildener Kaufmann für Büromanagement

Mail : strauchmann@expertbau.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Expertbau Architektur- und Sachverständigenbüro